id.1728 - Laptop HP 15-fd0276la 15.6" FHD | Intel Core i7-1355U (13va Gen) | 16GB RAM | 1TB PCIe NVMe SSD | Gold-Silver
En stock
$864,19
Precio con impuestos incluidos
Acerca de este producto
| Código UPC | H1728 |
|---|---|
| Tipo de Producto | Procesador Intel |
| Precio neto | $751,47 |
| IVA (15%) | + $112,72 |
| Precio final | $864,19 |
| Disponibilidad | En stock (2 disponible) |
| Peso | 2.60 |
| Etiqueta | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Característica | Core i7 |
| Reseñas aprobadas | 1 |
Información Detallada
HP 15-fd0276la / Intel® Core™ i7-1355U 13va. Gen. / 16GB / 1 TB PCIe® NVMe™ / 15.6" FHD / FreeDOS / Teclado Español numérico / Gold-Silver
| Marca | HP |
| Modelo | 15-fd0276la |
| N/P | B9TZ2LA#ABM |
| Procesador | Intel® Core™ i7-1355U (hasta 5,0 GHz con tecnología Intel® Turbo Boost, 12 MB de caché L3, 10 núcleos y 12 subprocesos) 13va. Generación. |
| Chipset |
|
| Memoria |
|
| Pantalla | 15.6" FHD (1920 x 1080), IPS, antirreflejante micro-edge, 250 nits, 62.5% sRGB |
| Almacenamiento | 1 TB Unidad de estado sólido PCIe® NVMe™ M.2 |
| Lector Optico | No incluye |
| Incorpora |
|
| Puertos |
|
| Sistema Operativo | FreeDOS 3.0 |
| Audio | Altavoces estéreo doble 2x2W , micrófonos de doble arreglo |
| Teclado | Español y numérico |
| Batería |
|
| Gestión de seguridad |
|
| WebCam | Cámara HP True Vision 720p HD con reducción temporal de ruidos y micrófonos digitales de matriz doble integrado |
| Color |
|
| Dimensiones (anch. x prof. x alt.) | 35,98 x 23,6 x 1,86 cm |
| Peso | 1,59 kg Aprox. |
Reseñas de Clientes
Excelente laptop
Me parece una excelente laptop porque tiene buen procesador, amplia memoria RAM y gran capacidad de almacenamiento. Es ideal para estudiantes y profesionales.
Revisado por Emily licuy el 19 de mayo de 2026 a las 20:17 | Enlace permalink
Este comentario no tiene ningún voto.
Productos vistos recientemente
-
NUEVO







