id.1768 - Laptop ENV Book Pro Max Intel Celeron N4020 8GB 256GB SSD 14.1” FHD
En stock
$306,36
Precio con impuestos incluidos
Acerca de este producto
| Código UPC | E1768 |
|---|---|
| Tipo de Producto | Procesador Intel |
| Precio neto | $266,40 |
| IVA (15%) | + $39,96 |
| Precio final | $306,36 |
| Disponibilidad | En stock (2 disponible) |
| Característica | Celeron N4020 |
| Peso | 2.0 |
| Etiqueta | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Reseñas aprobadas | 0 |
Información Detallada
Laptop ENV Book Pro Max / Intel® Celeron® N4020 / 8GB / 256GB SSD / 14.1" Full HD, IPS / Windows 11 (Preinstalado) / Wi-Fi 5 AC / Teclado Español alfanumérico / Gris Oscuro |
| Marca | ENV |
| Modelo | BOOK PRO MAX |
| Procesador | Intel® Celeron® N4020 (frecuencia base de 1,1 GHz, frecuencia de ráfaga de hasta 2,8 GHz, 4 MB de caché L2 y 2 núcleos) |
| Gráficos |
|
| Memoria |
|
| Pantalla | 14,1" FHD, IPS Resolución (1920 x 1080) 60 Hz |
| Almacenamiento |
|
| Conectividad inalámbrica | Tarjeta inalámbrica Wi-Fi 5, 802.11AC WLAN |
| Puertos |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home (no activado) |
| Teclado | Español y numérico |
| Audio | Dos altavoces estéreo de 1.5 W, 3 W en total |
| Batería |
|
| WebCam | Cámara web 1.9MP (4:3) 1600x1200 a 30 fps 60Hz integrada con micrófono digital con obturador físico de privacidad |
| Color | Gris oscuro |
| Dimensiones | 32.4 x 22.5 x 1.79 cm |
| Peso | 1.46 kg (3,21 libras) Aprox. |
Reseñas de Clientes
Este producto aún no tiene comentarios
Sé el primero en escribir unoProductos vistos recientemente
-
NUEVO -
NUEVO -
-
NUEVO NUEVO







