id.1827 – Laptop DELL 15 DC15250 Core i5 13ª Gen 8GB 512GB SSD Táctil
En stock
$657,40
Precio con impuestos incluidos
Acerca de este producto
| Código UPC | D1827 |
|---|---|
| Tipo de Producto | Procesador Intel |
| Precio neto | $571,65 |
| IVA (15%) | + $85,75 |
| Precio final | $657,40 |
| Disponibilidad | En stock (2 disponible) |
| Peso | 2.0 |
| Etiqueta | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Característica | Core i5 |
| Reseñas aprobadas | 0 |
Información Detallada
DELL 15 DC15250 / Intel® Core™ i5-1334U 13.ª Gen. / 8GB / 512GB NVMe™ SSD / 15.6" 1920x1080 Full HD Táctil / Windows 11 Home S / Wi-Fi 6 AX / Teclado Inglés alfanumérico / Carbon Black |
| Marca | DELL |
| Modelo | 15 DC15250 / LDC15250-5315BKL-PUS |
| N/P | 1XVHG |
| Procesador | Procesador Intel® Core™ i5-1335U de 13.ª generación (10 núcleos, hasta 4,6 GHz de frecuencia Turbo) |
| Gráficos |
|
| Memoria |
|
| Pantalla | 15,6" Táctil FHD (1920 x 1080), antirreflectante LED retroiluminación WVA |
| Almacenamiento |
|
| Lector Optico | No Incluye |
| Conectividad inalámbrica | Tarjeta inalámbrica Realtek Wi-Fi 6 RTL8852BE, 2x2, 802.11ax, MU-MIMO, Bluetooth® 5.2 |
| Puertos |
|
| Sistema Operativo |
|
| Teclado | Inglésy numérico |
| Audio | Dos altavoces estéreo de 2 W, 4 W en total |
| Batería | Polímero de litio de 3 celdas y 41 Wh, con Adaptador de CA de 65 vatios |
| WebCam | Cámara web RGB 1280x720 (HD) a 30 fps integrada con micrófono digital |
| Color |
|
| Dimensiones | Altura (parte frontal): 16,96 mm (0,67") Altura (parte posterior): 18,99 mm (0,75") Anchura: 358,5 mm (14,11") Profundidad: 235,56 mm (9,27") Peso (máximo): 1,65 kg (3,64 libras) |
| Peso | 1,66 kg (3,66 libras) Aprox. |
Reseñas de Clientes
Este producto aún no tiene comentarios
Sé el primero en escribir unoProductos vistos recientemente
-
NUEVO -
NUEVO -







