id.527 - SSD ENV 512GB 1PENV9447 2.5" SATA III | Lectura 550MB/s - Escritura 500MB/s | Alta Velocidad 6Gb/s
En stock
$112,41
Precio con impuestos incluidos
Acerca de este producto
| Código UPC | S527 |
|---|---|
| Tipo de Producto | Unidad de Estado Sólido |
| Precio neto | $97,75 |
| IVA (15%) | + $14,66 |
| Precio final | $112,41 |
| Disponibilidad | En stock (5 disponible) |
| Peso | 0.15 |
| Garantía | 1 año |
| Característica | SSD 512GB |
| Peso | 0.15 |
| Garantía | 1 año |
| Característica | SSD 512GB |
| Reseñas aprobadas | 0 |
Información Detallada
| SSD ENV 1PENV9447 512GB / 2.5" / SATA III 6Gb/s / Escritura 500 MB/s y 550 MB/s Lectura |
| Marca | ENV |
| Modelo | 1PENV9447 |
| Tipo | Unidad interna de estado sólido (SSD) |
| Capacidad | 512 GB |
| Formato | 2.5" (7 mm de espesor) |
| Max lectura/escritura | 550MB/seg (lectura) y 500MB/seg (escritura) |
| Interface | SATA-III 6Gb / s |
Reseñas de Clientes
Este producto aún no tiene comentarios
Sé el primero en escribir uno







