id.1775 - Laptop ENV Ryzen 5 3500U 16GB 512GB NVMe SSD 14.1” Full HD
En stock
$561,66
Precio con impuestos incluidos
Acerca de este producto
| Código UPC | E1775 |
|---|---|
| Tipo de Producto | Procesador AMD |
| Precio neto | $488,40 |
| IVA (15%) | + $73,26 |
| Precio final | $561,66 |
| Disponibilidad | En stock (2 disponible) |
| Peso | 2.32 |
| Etiqueta | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Característica | Ryzen 5 |
| Reseñas aprobadas | 0 |
Información Detallada
Laptop ENV / AMD Ryzen™ 5 3500U ( 2.1GHz hasta 3.7GHz) / 16GB / 512GB NVMe™ SSD / 14.1" Full HD / Windows 11 (Preinstalado) / Teclado Español / Gris |
| Marca | ENV |
| Modelo | 1EENV9220 |
| Procesador | Amd Ryzen™ 5 3500U (velocidad base 2.1 GHz, con hasta 3.7 GHz de max boost, 6 MB cache, 4 cores) |
| Gráficos |
|
| Memoria |
|
| Pantalla | 14,1" FHD (1920 x 1080) 60 Hz, IPS WVA, micro-edge, 250 nits, 45% NTSC |
| Almacenamiento |
|
| Conectividad inalámbrica | Tarjeta inalámbrica Realtek RTL 8822C 802.11ac PCIe WLAN + Bluetooth 5.0 |
| Puertos |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home (no activado) |
| Teclado | Español |
| Audio | Dos altavoces estéreo de 1.5 W, 3 W en total |
| Batería |
|
| WebCam | Cámara web 1.9MP (4:3) 1600x1200 a 30 fps 60Hz integrada con micrófono digital con obturador de privacidad |
| Color | Gris |
| Dimensiones | Dimensiones 470mm x 281 mm x83 mm, |
| Peso | 2,32 kg (5,11 libras) Aprox. |
Reseñas de Clientes
Este producto aún no tiene comentarios
Sé el primero en escribir uno







