id.1821 – Laptop MSI Cyborg 15 B2RW Core 7 240H RTX 5060 16GB 512GB 144Hz
En stock
$1.530,52
Precio con impuestos incluidos
Acerca de este producto
| Código UPC | MS1821 |
|---|---|
| Tipo de Producto | Procesador Intel |
| Precio neto | $1.330,89 |
| IVA (15%) | + $199,63 |
| Precio final | $1.530,52 |
| Disponibilidad | En stock (2 disponible) |
| Peso | 4.3 |
| Etiqueta | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Característica | Core 7 |
| Reseñas aprobadas | 0 |
Información Detallada
MSI Cyborg 15 B2RW / Intel® Core™ 7 240H, 10 núcleos 24 MB caché, hasta 5,2 GHz. /16GB DDR5 (5600MHz) / 512GB PCIe SSD / NVIDIA® GeForce RTX™ 5060, 8 GB GDDR7 / 15.6" Full HD 144Hz / Windows 11 / Wi-Fi 6E AX & BT 5.3 / Teclado Retroiluminado RGB ( 4 zonas) + numérico / Translucent Black |
| Marca | MSI |
| Modelo | Cyborg 15 B2RWFKG ( CYBORG 15 B2RWFKG-071US ) |
| UPC | 824142434895 |
| Procesador | Procesador Intel® Core™ 7 240H de 10 núcleos (6 núcleos P + 4 núcleos E), 16 subprocesos, 24 MB de caché inteligente Intel®, frecuencia turbo máxima de 5,2 GHz. |
| Gráficos | NVIDIA® GeForce RTX™ 5060 Laptop GPU, 8G GDDR7 |
| Memoria |
|
| Pantalla |
|
| Almacenamiento |
|
| Lector Optico | No Incluye |
| Conectividad inalámbrica |
|
| Puertos |
|
| Sistema Operativo | Windows 11 Home, 64 bit |
| Teclado | Teclado RGB de 4 zonas con función Anti-Ghost (99 teclas), ingles + Numérico |
| Audio |
|
| Batería | 4 celdas, polímero de litio de 55,2 Whr con Adaptador de CA con Adaptador 120W |
| WebCam |
|
| Color | Translucent Black |
| Dimensiones | 14.15"x9.66"x0.91" |
| Peso | 4.29 lbs |
Reseñas de Clientes
Este producto aún no tiene comentarios
Sé el primero en escribir unoProductos vistos recientemente
-
NUEVO







