id.265 - SSD Golden 256GB 2.5" SATA III | Tecnología 3D NAND | Velocidad 6Gb/s
En stock
$72,74
Precio con impuestos incluidos
Acerca de este producto
| Código UPC | S265 |
|---|---|
| Tipo de Producto | Unidad de Estado Sólido |
| Precio neto | $63,25 |
| IVA (15%) | + $9,49 |
| Precio final | $72,74 |
| Disponibilidad | En stock (5 disponible) |
| Peso | 0.05 |
| Etiqueta | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Característica | SSD 256GB |
| Peso | 0.05 |
| Etiqueta | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Característica | SSD 256GB |
| Reseñas aprobadas | 0 |
Información Detallada
| Disco Duro SOLIDO GOLDEN 256GB SSD / 3D NAND / Tamaño 2.5" / SATA 6,0 Gb/s |
| Marca | GOLDEN |
| Modelo | GOLDEN MEMORY SSD |
| Tipo | Unidad interna de estado sólido (SSD) |
| Capacidad | 256GB |
| Tamaño | 2.5" |
| Max lectura y escritura secuencial | • 515 MB s de lectura / 490 MB s de escritura |
| Interface | SATA 6.0Gb / s |
Escribir una reseña del producto
Cuéntanos tu experiencia con este artículo para ayudar a otros compradores.







